Soyeur & Poncin

L'équipe

Soyeur Benoît

Administrateur

Responsable du département business
Conseiller pour indépendants, sociétés et non marchand (asbl, etc...).

Tél. 084/32.71.30

GSM 0475/75.40.90

benoit.soyeur@dvv.be

Poncin Philippe

Administrateur

Responsable du département crédits, placements et plan de prévoyance
Conseiller crédits, placements et plan de prévoyance.

Tél. 084/32.76.40

GSM 0495/23.85.96

philippe.poncin@dvv.be

Soyeur Martin

Administrateur

Responsable du développement commercial
Conseiller commercial pour particuliers, indépendants, sociétés et non marchand (asbl, etc...).

Tél. 084/32.71.36

GSM 0494/92.25.04

martin.soyeur@dvv.be

Valère Bissot

Administrateur

Responsable du département des particuliers et du suivi du portefeuille.

GSM: 0474/92 72 97

Tél. 084/32.71.31

valere.bissot@dvv.be

Guebelle Jean-luc

Conseiller commercial crédits et placements. 

Tél. 084/32.71.35

jean-luc.guebelle@dvv.be

Tricnaux Floriane

Conseillère production pour les particuliers.

Tél. 084/32.71.32

floriane.tricnaux@dvv.be

Koos Marie Pierre

Gestionnaire sinistres.

Tél. 084/32.71.33

marie-pierre.koos@dvv.be

Casin Christine

Gestionnaire sinistres.

Tél. 084/32.76.41

christine.casin@dvv.be

Alexandre Gys

Conseiller commercial pour les indépendants, sociétés et non marchand (asbl, etc.).

Tél. 084/32.71.39 

GSM 0479/10.89.73

alexandre.gys@dvv.be

Anaïs Leboutte

Conseillère production pour les particuliers.

Responsable de notre bureau de Bastogne

Tél. 061/22.58.13 ou 084/32.76.43

anais.leboutte@dvv.be

Justinbe PirotIROT

Conseillère production pour les particuliers.

Tél. 084/32 76 42

justine.pirot@dvv.be

Sophie Lampaert

Responsable de l’accueil, gestion administrative courante.

Tél. 084/31 17 84

admin