Soyeur & Poncin

L'équipe

Soyeur Benoît

Administrateur - Directeur d’agences 

Conseiller pour indépendants, sociétés et non marchand (asbl, etc.).

Tél. 084/32.71.30

GSM 0475/75.40.90

benoit.soyeur@lap.be

Poncin Philippe

Administrateur - Directeur d’agences
Conseiller crédits, placements et toutes assurances

Tél. 084/32.76.40

GSM 0495/23.85.96

philippe.poncin@lap.be

Soyeur Martin

Administrateur

Conseiller commercial pour particuliers, indépendants, sociétés et non marchand (asbl, etc.)

Tél. 084/32.71.36

GSM 0494/92.25.04

martin.soyeur@lap.be

Valère Bissot

Administrateur

Gestionnaire production pour particuliers.

Tél. 084/32.71.31

valere.bissot@lap.be

Guebelle Jean-luc

Conseiller commercial crédits et placements. 

Tél. 084/32.71.35

jean-luc.guebelle@lap.be

Tricnaux Floriane

Gestionnaire production pour particuliers.

Tél. 084/32.71.32

floriane.tricnaux@lap.be

Triffoy Olivier

Gestionnaire production pour indépendants, sociétés et non marchand (asbl, etc.).

Tél. 084/32.71.34

olivier.triffoy@lap.be

Koos Marie Pierre

Gestionnaire sinistres.

Tél. 084/32.71.33

marie-pierre.koos@lap.be

Casin Christine

Gestionnaire sinistres.

Tél. 084/32.76.41

christine.casin@lap.be

Alexandre Gys

Conseiller commercial pour les indépendants, sociétés et non marchand (asbl, etc.).

Tél. 084/32.71.39 

GSM 0479/10.89.73

Anaïs Leboutte

Gestionnaire production pour les particuliers.

Responsable de notre bureau de Bastogne

Tél. 061/22.58.13 ou 084/32.76.43

anais.leboutte@lap.be

Gaty Gaspar

Conseiller indépendant pour toutes assurances pour particuliers, indépendants, entreprises et non marchand.

Specialiste en assurances pour syndic de copropriété.

Spécialiste expertises après sinistres.

Tél. 084/31.17.84

GSM 0475/48.02.04

gaty.gaspar@gmail.com

Sophie Lampaert

Responsable de l'accueil des clients, des courriers entrants et sortants.

admin